Отключение электроэнергии за январь 2023 года
   п/п Адрес Дата Время 
Отключения Включения
 Внеплановые отключения 
1 ул. Мичурина 11,14,16,18,18A,20, Советская 3,5A,7,7A,11A,9,11, 13,15, Красноармейская 11,15,19, Рабочий переулок 1,6-16,7-19,28 13.01.2023 19-40 20-30
2 ул. Успенского 17.01.2023 20-40 21-40
3 Проспект Мира 24-34,бульвар Энтузиастов 14,17,12к1,12к2,12к3,5-13,проспект Северный 2,2/2,2/3,2/1,18,20,Приморская 4-26,5-23,31а 20.01.2023 03-10 05-15
4 ул. Пограничная-100,110, Загородная, Пролетарская, Просёлочная,                                  с/о Дноуглубитель, Стрельбище, дачи «Зелёный сад», Центральная, Озёрная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Альпийская, Приисковая, Садовое кольцо, Грибная. 24.01.2023 23-30 00-35
5 ул. Прибрежная, база отдыха «Рент», Береговая, Морская, Строительная, Береговая. 24.01.2023 23-30 11-30
6 ул. Пограничная-100,110, Загородная, Пролетарская, Просёлочная, с/о Дноуглубитель, Стрельбище, дачи «Зелёный сад», Центральная, Озёрная, Нагорная, Дальняя, Ручейная, Альпийская, Приисковая, Садовое кольцо, Грибная. ул. Прибрежная, база отдыха «Рент», , Морская, , Береговая. 25.01.2023 23-30 00-50
7 ул. Береговая ,Строительная, СНТ Зеленый сад, 25.01.2023 23-30 09-40
8 П. Южно-морской: ул. Западная, Комарова, Зеленая, Луговая, Овражная, Сейнерная, Морская, Строительная, Комсомольская, Победы  28.01.2023 18-25 20-50
9 ул. Таежная 1-31,2-28, Надежды 1,2,2/2,8-16,20,24,25,28, Кубанская 1-25,6-32, Вербная 1,5,9,10,13-19,25, Лесная 10,СНТ «Берёзка»,СНТ «Находка», Лучистая 1/1, 3, 4(кв.6), Сиреневая 1,11,13,17,16,18,22,23,68,2, Черёмуховая 7,11,13,15,19,25,29,33,3,5, Космическая 31,39,34,36,47,52,54ю,60,62,48,51,52,54,55,57,83,78,80, 87, 92,103,106, Звездная 37,38,40,41,42, Солнечная 43,5-41.49.53, Лучистая 1 квартал, 8 Лучистая 3 квартал 2,3,10,11,15, Лучистая 5 квартал 1,2, Лучистая 4 квартал 3,7,11-19,23,27,2,6,10-16,20,34, Лучистая 6 квартал 6,10-14,20-26,21, Сидоренко 6,8,12, Северный пр-т 7,11 с 28.01.2023 по 29.01.2023 23-35 15-25
10 ул. Пограничная, Луначарского, Липовая, Ленинская, Владивостокская, Черняховского, Ватутина, Кольцевая 30.01.2023 02-35 04-45
Плановые отключения
1 ул. Макарова 22 (Монтаж соеденит. Муфт на КЛ-0.4кВ ТП 380) 10.01.2023 09-00 16-00
2 ул. Озерный б-р 7 (Замена провода  от ТП-260) 10.01.2023 08-30 16-30
3 ул. Бестужева 10-55 (Замена Опоры, провода ВЛ-0.4 кВ ТП-123) 10.01.2023 08-30 16-30
4 ул. Озерный бульвар 7 (перевод провода СИП на опоры ) 11.01.2023 08-30 16-30
5 ул.Ленинская 12-14(монтаж Модема ТП 24) 11.01.2023 13-30 15-00
6 ул.Шоссейная 221,223,227 (ремонтные работы ТП 302) 11.01.2023 09-00 11-30
7 ул.Фрунзе 2-8,11-15,12 ,Свердлова 29 (ремонтные работы ТП 304) 11.01.2023 13-30 16-30
8 п.Средняя (ревизия  ТП-872) 11.01.2023 09-00 12-00
9 ул. Вавилова 2-38, 19-35 (ремонт трансформатора) 13.01.2023 09-00 12-00
10 ул. Бестужева (монтаж провода) 13.01.2023 08-30 16-30
11 УЭС «Ливадия» ул. Северная, переулок Северный (Монтаж   Ж/Б опоры, перетяжка провода СИП) 13.01.2023 09-00 16-00
12 ул. Бестужева. (монтаж провода) 16.01.2023 08-30 16-30
13 ул. Перевальная-90-128 (Ревизия в ТП) 16.01.2023 09-00 12-00
14 ул. Артемовская-1-83,2-50,10а, Шевченко-2-66,3-75,17 (Ремонтные работы в ТП Ревизия Т-1) 16.01.2023 13-00 17-00
15 ул. Макарова-22. (Монтаж кабеля) 16.01.2023 08-30 16-30
16 УЭС «Ливадия» ул. Северная 1-11  Северный переулок 2-18а (Работы на ВЛ-0.4 кВ ТП-807) 16.01.2023 09-00 15-00
17 п. Ливадия: ул. Рифовая (рем работы на ВЛ) 17.01.2023 09-30 17-00
18 ул. Комсомольская 36,34  (Работы в ТП-211) 18.01.2023 09-30 17-00
19 ул. Бестужева (Демонтаж опор, подрезка деревьев ТП-143) 18.01.2023 08-30 16-30
20 ул. Мичманская-1а АЗС  «Альянс» ГСК «Озёрный» (Монтаж  опоры  на ВЛ-6кв) 20.01.2023 09-00 16-30
21 ул. Комсомольская 36 ООО «Универсальный Грузовой Терминал». (Монтаж  ПУ  в РУ-0,4кв ТП-211) 20.01.2023 09-00 11-00
22 ул. Артёмовскаят1-83,2-50,10а,  Шевченко 2-66,3-75,17, Зелёная 21а, Артёмовская 1а,1б, Озёрная 1, Находкинский проспект 1д,1е,1с, Артёмовская 10б, (Работы на ВЛ-6кв подключение новой КТП) 20.01.2023 13-30 17-00